Народный депутат от Блока Петра Порошенко Андрей Немировский рассказал, когда Киеву следует ожидать визита Рекса Тиллерсона.

Сообщается, что с почти стопроцентной вероятностью американский государственный секретарь посетит украинскую столицу уже этой весной.

Сейчас этот вопрос стороны активно обсуждают, хотя и не говорят о каких-либо предварительных официальных данных.

Напомним, Рекс Тиллерсон собирается посетить столицу России сразу после окончания саммита G7.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовала Вашингтону получше следить за утечкой информации.

Популярные статьи сейчас
ПФУ прекратит выплаты: пенсионеров оставят без денег Гороскоп на сегодня 9 апреля: манипуляции Близнецов, срыв Весов и упадок Козерогов Радоница-2026: обязательно ли посещать кладбище и что делать, если не получилось ТЦК хотят жестко наказывать за "ошибки": за что будут штрафовать
Показать еще