27 ноября в 22:00 в Копенгагене на "Новом стадионе Мальме" состоится матч группового этапа Лиги Европы "Динамо" – "Мальме". Так, после двух ничьих подряд украинцы вплотную подпустили к себе шведов.

Трансляцию встречи можно будет посмотреть на телеканале "Футбол 2", а также на oll.tv.

Стоит уточнить, что прошлый матч этих команд открывал групповой этап Лиги Европы для киевлян и стал началом победной серии "Динамо" во всех турнирах.

Динамо и Копенгаген, Сегодня
Динамо и Копенгаген, Сегодня

Однако "Мальме" после спаренных матчей с "Лугано" оказалось всего в одном балле от наших ребят. К тому же на бумаге форма у обеих команд похожа – в пяти последних матчах и те, и те одержали три победы, один раз проиграли и еще раз сыграли вничью.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Примечательно, что одинаковые шансы команд подтверждают и букмекерские коэффициенты. На победу "Мальме" ставки принимаются с коэффициентом 2,89, на победу "Динамо" коэффициент чуть меньше – 2,66.

Напомним, форвард "Динамо Брест" Алексей Хобленко заявил о желании вернуться в чемпионат Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, киевский футбольный клуб "Динамо" разобрался с ФК "Мариуполь" со счетом 3:0.

Также портал Знай.ua писал, что расистский скандал в украинском футболе получил продолжение.