Как известно, знаменитая жена украинского футболиста Николая Морозюка из турецкого "Ризеспора", экс-защитника киевского "Динамо", Ирина активно ведет собственный Instagram-страницу и частенько радует поклонников пикантными фотографиями, обычно, крайне откровенными.

Так, на этот раз молодая мамочка опубликовала свое очередное видео, на котором она вместе со своими подругами продемонстрировали уникальные преобразования: сначала они были в образе не симпатичных девушек, а потом всего за секунду они стали "прекрасными лебедями" – в сексуальном нижнем белье, а также в эротических аксессуарах.

Морозюк, фото из свободных источников
Морозюк, фото из свободных источников

"Девушки! Всех хочу поздравить с нашим днем! С 8 марта.Мы все такие разные, но такие красивые. Всевышний создал мужчину, а потом понял, что надо срочно делать рестайлинг и вуаля - идеальное существо "женщина". Всех с праздником и будьте счастливы", - подписала горячий видеоролик Морозюк.

Самым же пользователям сети такое видео понравилось, и те завалили ее лайками и комментариями, утверждая, что она, а также ее подруги, просто великолепны.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что ранее Морозюк поделилась мнением об отношениях Криштиану Роналдо и Джордины Родригез. А значит, у нее есть подозрение, что он нетрадиционной ориентации.

Как ранее писал Знай.uа, Ирина Морозюк стала президентом футбольного клуба.

Как писал портал Знай.uа, Ирина Морозюк засветила то, за что стыдно даже Instagram