Известная украинская легкоатлетка, красотка Марина Бех-Романчук частенько радует поклонников горячими фото с фотосессий и соревнований. На днях Марина решила похвастаться весьма откровенным фотосетом. На свежих снимках Марина предстала практически без одежды, ее спортивный торс прикрывал лишь прекрасный розовый букет.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марины в сети Instagram.

Публикация Марины Бех-Романчук, скриншот: Instagram
Публикация Марины Бех-Романчук, скриншот: Instagram

"Это были замечательные выходные, и вообще это был прекрасный неделю. Спасибо @misha_romanchuk всегда рядом, ️именно благодаря тебе эти дни были фантастическими - я уже скучаю и уже с нетерпением жду тебя домой.", - пишет Марина Бех-Романчук.

Стоит отметить, что публикация украинской спортсменки буквально за несколько часов собрала более 12 тысяч лайков и десятки комментариев с комплиментами и радостными смайликами.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Марина показала пикантное фото с мужем вице-чемпионом мира по плаванию Михаилом Романчуком, на котором они запечатлены во время совместного отдыха. Парочка позирует, стоя на причале в красивом месте у воды, они повернуты спинами к камере и в этот момент как раз слились в поцелуе. Марина позирует в сексапильном голубом бикини, которое красиво подчеркнуло ее аппетитные формы, а вот Михаил поплавать с женой пришел в голубых трусах, в тон ее купальнику.

Стоит также напомнить нашим читателям, что Марина Бех-Романчук поделилась в сети со своими поклонниками весьма интересным кадром. Девушка говорит, что это ее любимая фотография. Марина радует поклонников не только высокими результатами в спорте, но и весьма интересными фотосессиями, которые, порой, попахивают нотками эротики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чемпионка Украины в купальнике позволила потрогать себя на глазах миллионов.

Как сообщал Знай.ua, красотка Бех-Романчук похвасталась спортивными персиками в райском саду.

Знай.ua писал, Дарья Белодед впечатлила соблазнительной позой дикой кошки: "Ах, какой же взгляд...".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще