Тина Кароль проговорилась о своем парне удивленным Потапу и Ефросининой

На шоу "Липсинк батл" от "1+1" Тина Кароль проговорилась, что имеет "половинку". Соответствующим видео поделились поклонники звезды в социальной сети "ТікТок". Фанаты певицы сразу решили, что Кароль говорит о Дане Балане. Вера в отношения двух звезд бытует уже несколько лет: все из-за того, что Балан и Кароль активно флиртовали и смеялись во время съемок проекта "Голос страны".

Тина Кароль и Дан Балан, скриншот: Youtube
Тина Кароль и Дан Балан, скриншот: Youtube

Как получить компенсацию за ДТП на плохой дороге от государства: простая инструкция

Попали в ДТП или повредили авто из-за ненадлежащего состояния дорожного покрытия, или, прямо говоря, плохие дороги? В этом случае можно получить компенсацию от Укравтодора. О том, как действовать, чтобы победить в суде — ведь именно там придется доказывать свою правоту — рассказывает юрист А. С. Моргун. А проиллюстрировал он это забавным видео.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

ДТП, кадр из видео
ДТП, кадр из видео

Оля Полякова рассказала об отношениях с Олегом Винником и Настей Каменских: "То целуемся, то ссоримся"

Оля Полякова пришла на интервью, в котором рассказала всю правду об отношениях между детективами на проекте “Маска”, где кроме нее разгадывают загадочные образы Олег Винник, DZIDZIO и Андрей Данилко. Фрагментом программы поделилась сама Полякова на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Оля Полякова, кадр из видео
Оля Полякова, кадр из видео

Украинских пенсионеров кормят "свежаком" с помойки: "Довели людей до нищеты"

В городе Кривой Рог пенсионеры выстроились в очередь перед мусорными баками, в которые накануне выбросили просроченные продукты. Сообщается, что инцидент произошел возле одного из супермаркетов в городе Кривой Рог, Днепропетровской области. Прохожие увидели шокирующую картину: толпа прилично одетых людей столпилась возле мусорных баков.

Пенсионеры / скриншот из видео
Пенсионеры / скриншот из видео

Украина перейдет на "летнее" время: когда переводить стрелки часов

Несмотря на принятие законопроекта об отмене сезонного перевода часов, переход на летнее время в Украине все же будет осуществлен в последние выходные марта. Это необходимо будет осуществить в ночь с 27 на 28 марта (03:00). Стрелки переводят на час вперед. При этом на гаджетах данную процедуру проводить не нужно, они справляются с этой задачей самостоятельно.

Переход на "зимнее" и "летнее" время, скриншот: Youtube
Переход на "зимнее" и "летнее" время, скриншот: Youtube

Молодым мамам хотят отдать "алкогольные" деньги: названы суммы на каждого ребенка

Народный депутат Украины и Глава Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниил Гетманцев поднял тему теневого рынка алкоголя и увеличение рождаемости. Он рассказал, что в Украине процветает теневой рынок алкоголя, который не только подрывает здоровье украинцев, но и становится причиной колоссальных невхождений средств в бюджет страны.

Мама с ребенком, фото: Getty Images
Мама с ребенком, фото: Getty Images