Самолет врезался в движущийся автомобиль, повсюду обломки и пламя: есть погибшие

В понедельник, 15 марта, в результате падения легкомоторного самолета на автомобиль погибли два человека, а еще двое – ранены. Об этом сообщает местный телеканал NBC 6. Авиакатастрофа произошла в городе Пемброк-Пайнс, штат Флорида, около 15:00 по местному времени.

авиакатастрофа в США, скриншот с видео
авиакатастрофа в США, скриншот с видео

Украинцы осудили роман 8-летней модели и 13-летнего блогера, полиция вызвала мать на допрос

Недавно 13-летний блогер Паша и 8-летняя модель Милана объявили, что у них начался "роман". Парочка снимает видео в соцсетях с явно взрослым контентом. При этом мать девочки ничего плохого в этом не видит и поддерживает Их отношения.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Паша и Милана, фото с Instagram
Паша и Милана, фото с Instagram

Идеальный Леша из "Холостячки" подхватил страшную заразу: "Проснулся с температурой"

Финалист реалити-шоу "Холостячка", бизнесмен Алексей Тригубенко так и не смог покорить сердце главной героини Ксении Мишиной. Однако мужчина продолжает развивать свою деятельность и вести страницу в социальной сети Instagram.

Алексей Тригубенко, фото с Instagram
Алексей Тригубенко, фото с Instagram

Во Львове религиозный наставник 15 лет насиловал детей и снимал на видео

47-летний мужчина во Львове считался религиозным наставником для детей, имел едва ли не безупречную репутацию и его называли "братом Романом". Однако впоследствии стало известно, что наставничество у украинца было извращенным.

Львовский педофил, фото: Facebook
Львовский педофил, фото: Facebook

Ушел из жизни звезда "Формулы-1", боролся до последнего

Издание The Independent сообщает, что легендарный комментатор "Формулы-1" на британском телевидении Мюррей Уокер умер на 98-м году жизни. Его карьера продолжалась более 50 лет. Первый Гран-при на BBC он комментировал еще в 1949 году.

Мюррей Уокер, скриншот: Youtube
Мюррей Уокер, скриншот: Youtube

Наталья Могилевская показала свою мокрую девочку: "Наводит красоту"

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с миллионной армией поклонников фото и видео из своей жизни в Instagram.

Наталья Могилевская, фото с Instagram
Наталья Могилевская, фото с Instagram

Беременная жена Виктора Павлика захотела новых знакомств, пока мужа нет рядом

Жена известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 60 тысяч человек.

Беременная жена Виктора Павлика, скриншот: Youtube
Беременная жена Виктора Павлика, скриншот: Youtube