Перевод часов, скриншот: YouTube
Перевод часов, скриншот: YouTube

Последний переход на летнее время: когда украинцы проснутся на час раньше

Важно отметить, что в Украине перевод часов на летнее время не отменили. Теперь в ночь с 27 на 28 марта украинцы должны перевести стрелки часов на час назад. Украинский парламент принял законопроект, который предусматривает отказ от перевода часов на летнее и зимнее время. Однако, действие закона начнется только через год.

Дистанционное обучение, скриншот из видео
Дистанционное обучение, скриншот из видео

Украинцам объяснили, почему дистанционка рушит систему образования: "Катастрофически не хватает"

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами
Показать еще

Украинский депутат Инна Совсун обратила внимание на неравномерное получение знаний украинскими школьниками. Соответствующий пост появился на ее страничке в Facebook. Инна Совсун обратила внимание на тот факт, что недавно тернопольскую маму оштрафовали за то, что ее сын прогуливал онлайн-уроки из-за отсутствия интернета.

Леся Никитюк, скриншот: Youtube
Леся Никитюк, скриншот: Youtube

Разъяренная Никитюк бросилась на Астафьеву из-за обожженных ягодиц: "Лифчик себе отпаривала, дурочка"

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк недавно приняла участие в съемках клипа на песню Насти Каменских "Девочки рулят" и пообещала показать, как обожгла себе ягодицы. И вот в Сети появилось видео, на котором можно увидеть, что на самом деле случилось с Лесей Никитюк. Телеведущая хотела сесть на кресло, но на нем лежал горячий отпариватель, которого она не заметила.

Карантин в Украине, фото: Unian
Карантин в Украине, фото: Unian

В Украине обновили карантинные зоны: какие области стали "красными" 20 марта

В Украине по состоянию на 20 марта зафиксировано 15 292 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19. Одесская область попала в "красную" карантинную зону, о чем свидетельствуют данные Министерства здравоохранения Украины по состоянию на 20 марта 2021 года. В этой же зоне остаются Ивано-Франковская, Закарпатская, Черновицкая и Житомирская области, и город Киев.

Шашлык, фото из открытых источников
Шашлык, фото из открытых источников

Шашлыки на природе влетят в копеечку: украинцев предупредили о резком подорожании мяса

В ближайшее время в Украине произойдет стремительный рост цен на все мясо, кроме птицы, а также на мясные продукты. В скором будущем украинцы должны подготовится к тому, что в стране резко возрастут цены на свинину и говядину, а также все продукты, которые из них производятся: колбасы и сало. В среднем мясо подорожает на 10%.