Оформление субсидии, кадр из видео
Оформление субсидии, кадр из видео

Минсоцполитики отберет у украинцев субсидии уже с 1 мая: кто останется без помощи

В Украине усилили адресность предоставления жилищных субсидий в рамках социальной поддержки населения. Уже с 1 мая 2021 года будет происходить переназначение жилищных субсидий на следующий период, однако лица, которые смогут их получить, будут проходить более жесткий отбор.

Праздник Пасхи, фото: Unian
Праздник Пасхи, фото: Unian

Пасха 2021 влетит украинцам в копейку: на сколько подорожали вино, кулич и мясо

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Праздничная корзина на Пасху в 2021 году обойдется украинцам на 160 гривен дороже, чем в прошлом году и составит около 780 грн. Самыми дорогими продуктами будут: мясо, сыр и домашний кулич. На домашний кулич придется потратить до 120 грн за 1 кг. Впрочем, в магазинах и супермаркетах цена на пасхальную выпечку может быть еще выше.

Алексей Тригубенко / скриншот из видео
Алексей Тригубенко / скриншот из видео

Идеальный Леша Тригубенко из "Холостячки" объяснил, почему до сих пор не нашел девушку

Финалист реалити-шоу "Холостячка" Алексей Тригубенко рассказал, почему долго не искал новых отношений. Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram. Алексей Тригубенко запомнился многим украинцам в роли идеального мужчины, а поклонники бизнесмена были очень расстроены, когда Ксения Мишина выбрала вместо него Александра Эллерта в финале "Холостячки".

KAZKA, скриншот: Youtube
KAZKA, скриншот: Youtube

Kazka отдала победу на "Голос країни" подопечной Тины Кароль: "Чудеса случаются"

На официальной странице коллектива KAZKA в социальной сети Instagram, где за ними следят более 300 тысяч человек, частенько появляются всевозможные публикации. 18 апреля 2021 года на телеканале "1+1" состоялся полуфинал "Голоса країни", в котором и приняла участие Александра Зарицкая, спевшая с участницей из команды Тины Кароль Юлией.

Ксения Мишина, фото с Instagram
Ксения Мишина, фото с Instagram

"Холостячка" Ксения Мишина пожаловалась на жизнь после проекта: "Спасаемся как можем"

Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", поделилась в соцсети Instagram милыми снимками, на одном из них изображен ее сын Платон. Как известно, 11 апреля мальчику исполнилось 9 лет. Звездная мама устроила сыну крутую вечеринку с друзьями и родителями на свежем воздухе.

Андрей Данилко, скриншот из видео
Андрей Данилко, скриншот из видео

Андрея Данилко "похоронили" в России: "Вы что, с ума посходили?"

Верка Сердючка – персонаж созданный народным артистом Украины Андреем Данилко. Известный продюсер и детектив шоу перевоплощений "Маска" не часто радует многотысячную аудиторию в Instagram. Недавно на официальной странице Верки Сердючки появилось заявление менеджмента артиста, в котором в резкой форме указывается, что с Данилко все впорядке и он не тяжелобольной.