Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, поделилась с многомиллионной армией поклонников новой публикацией в соцсети Instagram.

Так, 37-летняя "королева ночи" разместила семейный снимок, на котором она появилась с мамой Светланой, 16-летней Машей и 9-летней Алисой. При этом ее супруга Вадима на фотографии нет.

Полякова призналась, что впервые за год встретилась с матерью, и они девчачьей компанией отправляются на отдых в Египет.

"Наша банда! Я никогда не отдыхала в девичьей компании, ни с подругами, ни даже с друзьями, только с семьей..., я так была загружена работой, что отдых с семьей для меня был единственным шансом провести с ними время, этот отдых тоже с семьей,но вместо мужа мама, которую я не видела почти год из-за локдауна, какое счастье что мы вместе, это так по новому, по девчачьи, разговоры и девчачьем, развлечения девчачьи, все девчачье, я в каком то кайфе от новизны и осознания(а шо так можно было?))) люблю вас мои девочки! ❤️" - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Оля Полякова с семьей, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Герман Ненов рассказал о прихотях Оли Поляковой: "Мне не нужен мальчик".

Напомним, Оля Полякова призналась, что скрывает от мужа много лет: "Никогда не видел и не слышал".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк снова потроллила Кароль, певица не простит: "Карантина".

Также портал Знай.ua писал, что 16-летняя Маша Полякова нарвалась на критику из-за макияжа: "Смой это уродство!"