Водители, кадр из видео
Водители, кадр из видео

Украинцы хотят запретить водителям за рулем листать соцсети: "Поднять штрафы в 15 раз"

Украинцы обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой ввести штрафы для тех, кто сидит в социальных сетях во время вождения машины. Такое решение поможет уменьшить количество аварий. Соответствующая петиция появилась на сайте президента.

Польская полиция, скриншот: Youtube
Польская полиция, скриншот: Youtube

Украинский заробитчанин откусил ухо земляку в Польше

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стало известно о жутком инциденте в Польше. Так, во время застолья один украинский заробитчанин откусил ухо сожителю. Это произошло в селе Лелице, Серпецкий повят, Мазовецкое воеводство. Украинцы, которые работали в одной фирме и проживали в одном доме, вместе употребляли спиртные напитки. Затем между мужчинами возник конфликт, во время которого 36-летний заробитчанин откусил 33-летнему земляку кусок правого уха.

Банкоматы, фото: unian
Банкоматы, фото: unian

В мгновенье ока: с украинцев начнут списывать долги в онлайн-режиме

В Украине разрешили списывать долги украинцев в автоматическом режиме. Об этом стало известно из выпуска программы "Спецкор". Как рассказали в Минюсте, мгновенное списание арестованных средств начнет происходить не раньше осени. Но блокирование счетов должников-нарушителей возможно уже сейчас.

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

"Холостячка" Ксения Мишина призналась, на что ей приходится идти: "Хоронить близких"

Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram. Ксения упомянула драматические сцены, требующие от актера страдания, слезы и соответствующее состояние. Ей требуется хорошенько поработать над собой, чтобы добиться нужных ощущений и вызвать правильные мотивы для страданий.

Пьяный священник, скриншот: Facebook
Пьяный священник, скриншот: Facebook

В Киеве "синий" священник показал всю свою сущность перед Пасхой: "*б твою мать"

Журналист Юрий Коваленко опубликовал довольно забавное, но в то же время грустное видео в социальной сети Facebook. На видеозаписи он запечатлел пьяного священника, который разгуливал в центре украинской столицы, находясь в неадекватном состоянии. Видно, что киевский служитель церкви бросается на людей, в частности, девушек и показывает им средний палец.

Александр Зинченко, фото: Instagram
Александр Зинченко, фото: Instagram

Александр Зинченко собрался раздать все самое дорогое, что у него есть, включая собак

Украинский футболист и защитник, полузащитник английского клуба "Манчестер Сити" и национальной сборной Украины Александр Зинченко между тренировок и матчей периодически делится со своими поклонниками новыми фото и видео в социальной сети Instagram. Александр решил раздать множество подарков своим подписчикам. Среди них много футболок, бутс, наушников, приставок и телефонов.