Михаил Заливако, скриншот: Youtube
Михаил Заливако, скриншот: Youtube

Михаил Заливако огорошил фанатов после финала "Холостяка"

Герой 11 сезона "Холостяка" Михаил Заливако сделал неожиданное заявление после своего финального выбора. Многие зрители остались недовольны выбором Михаила Заливако, поскольку Анна Богдан показалась им лицемерной и неискренней. Тем не менее холостяк оставил возражения поклонников и даже записал после выхода финала видеообращение.

оформление субсидий, скриншот с видео
оформление субсидий, скриншот с видео

Без комиссии и душных очередей: украинцам показали простые шаги для получения субсидии

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Украинцам детально объяснили, как можно переоформить субсидию на оплату ЖКУ в течение 5 месяцев 2021 года, начиная с мая. Так как в стране произошли изменения по программе предоставления жилищных субсидий, необходимо точно знать - когда и куда можно подать документы для оформления этого вида помощи.

Оля Полякова и Маша Ефросинина / скриншот из видео
Оля Полякова и Маша Ефросинина / скриншот из видео

Оля Полякова оригинально поздравила Машу Ефросинину, такое можно не всем: "Та еще коза"

Известная украинская певица Оля Полякова трогательно поздравила свою подругу Машу Ефросинину с Днем рождения. Известно, что во вторник, 25 мая, украинская телеведущая и общественный деятель Маша Ефросинина празднует свой 42-й День рождения. Чтобы ярко отметить эту дату телезвезда отправилась с семьей в Мексику, однако ее друзья и коллеги из Украины не забыли про знаменательный день.

Катерина Павленко / скриншот из видео
Катерина Павленко / скриншот из видео

Катя Павленко из Go_A объяснила связь выступления на Евровидении с мистикой

Солистка украинской группы Go_A, которая представляла Украину на Евровидении в этом году, Катя Павленко поделилась забавными комментариями про их выступление. Номер Go_A на Евровидении в этом году вызвал настоящую бурю эмоций не только среди украинцев, но и среди европейских зрителей.

Екатерина Репяхова, фото: Instagram
Екатерина Репяхова, фото: Instagram

Беременная жена Виктора Павлика готовится к важному событию: остались считанные дни

Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая вскоре станет мамой мальчика Михаила, имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram. 26-летняя девушка часто делится с аудиторией интересными публикациями, и этот раз не стал исключением.

Чернобыльская зона отчуждения, facebook.com/zapovidnyk2018
Чернобыльская зона отчуждения, facebook.com/zapovidnyk2018

В Чернобыле хищников косит странная болезнь: чешутся и страдают

В Чернобыльском заповеднике массово болеют волки: их "атакует" подкожный клещ, который не дает животным покоя и заставляет постоянно чесаться. Об этом на своей странице в Facebook рассказали работники Чернобыльского радиационно-экологического биосферного заповедника.