Jerry Heil, фото: Instagram
Jerry Heil, фото: Instagram

Целомудренная веганка Jerry Heil вдруг заговорила о брачном контракте

Джерри Хейл, украинская певица и композитор, высказалась по поводу своего отношения к брачному контракту. Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в социальной сети Instagram. Она также добавила, что поддерживает необходимость заключения такого документа.

Вакцинация от коронавируса, фото: Getty Images
Вакцинация от коронавируса, фото: Getty Images

Ковид-паспорта и мифы о них: кто сможет путешествовать в ЕС, а кого оставят дома

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Европа открывает свои границы уже 1 июля. Одно из условий въезда будет наличие ковидного сертификата. В Украине также начали разробатывать паспорт вакцинации, который планируют ввести с июля. Самое интересное, что вокруг него достаточно мифов, якобы с ним нельзя попасть заграницу, ведь вакцина у нас "не такая".

газ, скриншот из видео
газ, скриншот из видео

Новые цены на газ: украинцам обнародовали июньские тарифы на голубое топливо

Газоснабжающие компании обнародовалы цены на июнь для украинцев. Так, цены колеблются от 7,8 грн до 13,72 грн/м3. Данные тарифы имеют отношения к тем потребителям, которые отказались от базового годового предложения своего поставщика и перешли на месячный. Минимальные тарифы предлагают 3 компании: "Агросинтез Трейдинг" 7,8 грн/м3, "Евода трейд" и "Энерджи Трейд Групп" 7,88 грн/м3.

Затопленная улица / фото: Житомир Info
Затопленная улица / фото: Житомир Info

Кто на матрасе, кто на гидроцикле: затопленные улицы заставили украинцев плыть по городу

Украинский город Житомир оказался затопленным в следствии недавнего ливня: пешеходы передвигаются на гидроциклах, матрасах и просто вплавь. Сообщается, что непогода настигла областной центр в воскресенье, 30 мая. Ливень затопил в основном центральные улицы города: Покровскую, Витрука, Победы, Вольский Путь, проспект Независимости и перекресток Покровской и Грушевского.

Туристы, скриншот: YouTube
Туристы, скриншот: YouTube

Украинских туристов ждет приятный сюрприз по возвращении из Турции - "Можно не показывать"

Приятный сюрприз ждет украинских граждан, которые решили отдохнуть в Турции – их освободили от обязательного прохождения ПЦР-теста. Об этом рассказал министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко, передает сайт ведомства. По его словам, турецкая сторона освободила наших сограждан от необходимости показывать результаты ПЦР-теста, пересекая границу страны.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Новая "Холостячка" Злата Огневич призналась, чего хочет от компании кавалеров

Популярная украинская певица, новая героиня второго сезона "Холостячки" Злата Огневич, которая даже поднимала настроение украинским защитникам на Донбассе, продолжает подогревать интерес к своему будущему статусу. На этот раз Злата поделилась с журналистикой Екатериной Осадчей для "Светской жизни" своими мыслями по поводу отношения к проектам "Холостячка" и "Холостяк".