Военный Денис отправился на передовую в 20, и не собирается сдаваться: 6 лет посвятил нашему с вами спокойствию

В пресс-службе Операции объединенных сил рассказали историю Дениса, который уже шесть лет на передовой. Шуточно побратимы называют его "Шальной кроль", но в повседневной жизни он наоборот очень даже спокойный, последовательный и серьезно относится ко всем поручениям.

Военный Денис, фото: ООС Facebook
Военный Денис, фото: ООС Facebook

Зеленский пообещал массовые посадки: миллиард за три года

7 июня президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о старте проекта под названием "Зеленая страна". Он предусматривает посадки деревьев по всей стране.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

Верховная Рада потратит 5 млн на сырковые десерты и "тюнинг" автопарка

В то время, как Кабмин тратит 30 млн на букеты, языковые курсы для своих работников и киберзащиту, профильные учреждения Верховной Рады пополняют запасы молочной продукции и дизельного топлива почти за 3 млн грн. Еще около 400 тысяч гривен стоила партия новеньких телевизоров.

Верховная Рада-фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ

Водитель может избежать штрафа, устранив неполадку на месте: что нужно знать

Водитель получил штраф за отсутствие брызговика, который отпал во время движения автотранспорта. Мужчине удалось доказать свою невиновность в суде.

дороги, скриншот из видео
дороги, скриншот из видео

Украинец пожаловался на "слив" личных данных в ПриватБанке: "Очень жестко палятся"

"ПриватБанк" получает все больше и больше жалоб на обслуживание клиентов. Отмечаются все возможные ограничительные действия со стороны крупнейшего банка страны.

ПриватБанк, скриншот: Youtube
ПриватБанк, скриншот: Youtube