Сборная Украины по футболу, фото: Twitter
Сборная Украины по футболу, фото: Twitter

УЕФА одобрили форму сборной Украины с Крымом и Донбассом

Сборная Украины по футболу поделилась долгожданной обновленной формой, которая выполнена в традиционных сине-желтых цветах и с трезубцем. Также на футболках есть надписи "Слава Украине" и "Героям Слава", а также карта нашего государства с Крымом, Луганском и Донецком. В Российской Федерации уже успели сделать заявление, что УЕФА должна запретить Украине выступать в этой форме.

Карантин в Украине, фото: Unian
Карантин в Украине, фото: Unian

Кабмин смягчил карантин в Украине: что теперь разрешено

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

7 июня 2021 года появилась информация о том, что Кабинет министров Украины смягчил карантин, введенный ранее из-за пандемии коронавируса COVID-19, по всей стране.

Азовское море, фото: "Суббота"
Азовское море, фото: "Суббота"

Пляжи Азовского моря завалены вонючими "айсбергами"

В Telegram-канале "Украине в шоке" появилось забавное видео с подготовкой, которая полным ходом идет в Бердянске, на Азовском море. На видеозаписи запечатлены несколько мужчин, работающих с вилами на берегу моря. На опубликованных кадрах запечатлены горы водорослей, которые украинцы успешно возвращают обратно в воду.

Алексей Потапенко, instagram.com/realpotap
Алексей Потапенко, instagram.com/realpotap

Потап умылся кровавой юшкой на камеру

Потап решил удивить всех своих фанатов неожиданной фотографией со множеством крови на лице и одежде. Стало известно, что мужчина находится на съемках клипа к одной песне из альбома.

Катя Павленко, скриншот: YouTube
Катя Павленко, скриншот: YouTube

Катя Павленко из Go_A призналась, что украинцы больше не увидят "ее" на сцене

Павленко рассказала, что зеленая шуба выступает определенным символом весны, которую бог леса Шум надевает, чтобы люди следовали за ним. При этом больше увидеть этот прекрасный наряд не получится, ведь после конкурса музыканты вернули одежду в костюмерную. Но существует шанс, что впоследствии шуба будет находиться в музее "Евровидения".