Известный украинский хореограф и звезда шоу "Танцы со звездами" Евгений Кот отправился вместе со своей супругой на отдых. Место они выбрали романтическое - Мальдивские острова.

На новом ролике, который появился на странице мужчины в социальной сети Instagram. Евгений Кот пошел с супругой на пляж, и решил соорудить кое-что из песка.

Изначально это должен был быть белоснежный замок, ведь, песок там очень белый, и должно было выглядеть красиво. Однако, что-то пошло не так, и мужчина соорудил дельфина.

"Вообще я собирался построить белоснежный замок из белоснежного песка))!!😂Нагрёб песка и подумал что у меня может получится дельфин)!" - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Супруга поддержала мужчину, и почти все время находилась рядом, снимая все на камеру. Это было некая медитация, длительностью в три с половиной часа. За все это время он практически не разговаривал.

"Наталья принесла мне Кофе, я глотнул его и продолжил, в итоге вот что получилось! Вообще не ожидал такого от себя, наверное только на Мальдивах это возможно, сесть и никуда не спеша вот так помедитировать! Спасибо @resortlife_travel за организацию этого путешествия! #resortlifetravel" - подытожил Евгений Кот.

Если в начале ролика еще очен светло, то под конец видно закат, после чего резко темнеет. Однако, мужчина не сдается, и продолжил лепить дельфина, даже несмотря на плохую освещенность.

Ранее мы сообщали, Женя Кот из "Танцев со звездами" похвастался нереальной растяжкой жены: Повар есть к чему стремиться

Как сообщал "Знай.uа" , Женя Кот готов вернуться в" Танцы со звездами", но не только как участник.

Также "Знай.uа" писал, что бывший партнер Ксении Мишиной Евгений Кот потряс обнаженным телом перед Настей Каменских.