субсидии, скриншот с видео
субсидии, скриншот с видео

Кабмин пригрозил должникам за коммуналку: штраф или лишение субсидии

На официальном сайте Минюста было опубликовано соответсвующее сообщение. Оказывается, в украинском законодательстве из-за несвоевременного платежа потребитель должен заплатить пеню, которая установлена в договоре. Однако процент долга не должен составлять больше одной сотой процента за каждый день. Общий размер пени не должен превышать сто процентов от суммы долга.

Дарья Квиткова и Никита Добрынин, фото: Instagram
Дарья Квиткова и Никита Добрынин, фото: Instagram

Даша Квиткова показала трогательный миг Никиты Добрынина с сыном

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В инстаграм-сторис Даша Квиткова попросила своих подписчиков дать им с Никитой Добрыниным немного времени, чтобы насладиться этими мгновениями и пообещала позже рассказать больше. Она также выложила трогательное фото сына с отцом.

Ремонт дорог, скриншот: YouTube
Ремонт дорог, скриншот: YouTube

Разъяренные украинцы взялись сами латать разбитые дороги

Жители села в Западной Украине решили сами отремонтировать дорогу. Видео появился в социальной сети. Событие произошло в селе Собещицы Варашского района Ровенской области, передает инстаграм-портал varash_blog.

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/

Алина Гросу "накачала" губы и показала результат

Артистка наведалась в гости к самым популярным блогерам Украины из Whynot house, запустив новый тренд для клипа на песню "Малиновые губы", которая уже стала хитом. Звезда примерила облегающий наряд черного цвета с серебряными вставками, а "фишкой" обновленного образа Гросу стали волосы Алины, половина которых была окрашена в ярко-розовый цвет.

алименты, скриншот из видео
алименты, скриншот из видео

В Минюсте рассказали, на сколько могут лишить свободы за неуплату алиментов

В Министерстве юстиции Украины рассказали касаемо материального обеспечения детей. Одна из самых главных обязанностей родителей, которая, к сожалению, не всегда выполняется. Какие права у детей, и что будет за неуплату алиментов.

Виктор Павлик, скриншот: Youtube
Виктор Павлик, скриншот: Youtube

Екатерина Репяхова показала помолодевшего Виктора Павлика с сыном

27-летняя девушка искренне отвечает на все вопросы подписчиков по поводу родов и не боится рассказывать о своем опыте. Известно, что сын Екатерины и Виктора появился на свет с ростом 53 см и весом 3400 грамм. В этот раз Репяхова разместила Insta Stories короткие ролики, на которых ее супруг нежно держит на руках их сына.