Дзидзьо, фото с Instagram
Дзидзьо, фото с Instagram

Дзидзьо нашел утешение в другой женщине после развода со Slavia

В пятницу, 16 июля, свой день рождения празднует 84-летняя советская и украинская актриса театра и кино Ада Роговцева. По этому случаю Михаил Хома решил лично поздравить артистку от себя и своей команды, вручив ей шикарный букет.

Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua/
Ксения Мишина, instagram.com/misha.k.ua/

Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались после года неземной любви

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина разошлась со своим возлюбленным - известным автором-сценаристом студии "Квартал 95" и победителем популярного реалити-шоу "Холостячка" Александрром Эллертом. О расставании Ксения Мишина написала на личной странице в соцсети Инстаграм.

Цены на продукты, фото: канал 2+2
Цены на продукты, фото: канал 2+2

Масло по 60 грн, сахар по 28: украинцы считают каждую копейку из-за бешеного роста цен

В Украине подорожали основные продукты питания на 70-80% за год. И это не предел. Рекордсмен — подсолнечное масло, 50-60 грн за литр. В соседней Польше такое же украинское масло стоит в два раза дешевле.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Светлана Лобода призналась, где не стесняется делать это

16 июля 2021 года, певица выпустила очередной новый сингл под названием "Allo", из-за которого и решила записать небольшое видео-обращение к фанатам. Светлана оказалась в бассейне, будучи в купальнике, и поблагодарила всех за то, что подняли ей настроение.

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu
Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu

Алина Гросу неожиданно стала рыжей озорницей

Алина Гросу призналась, что едва выдерживает невыносимую жару. В эти жаркие дни она бы предпочла прыгнуть в воду, лишь бы охладиться. Алина Гросу также опубликовала новое видео, на котором кружится в легком платье. Но особое внимание привлекают ее вьющиеся и необычно рыжие волосы.

киберполиция, скриншот из видео
киберполиция, скриншот из видео

Вкладывали от 150 тысяч гривен: мошенники выдумали новую схему обмана украинцев, полиция раскрыла детали

Киберполиция Украины остановила деятельность преступной схемы инвестиций, благодаря которой граждан обманули на четверть миллиарда гривен. Дело в том, что злоумышленники создали приложение электронной биржи, которая будто бы соответствовала всем международным. Они занимались продажей криптовалюты.