Известный украинский продюсер и рэп-исполнитель Алексей Потапенко (Потап), муж певицы Насти Каменских, активно ведет аккаунт и радует поклонников различными публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит почти 2 миллиона человек.

В этот раз артист разместил пост, посвященный памяти погибшему французкому актёру Жан-Полю Бельмондо. Потап назвал его гением и поблагодарил за всё, что он успел сделать для поклонников.

"Genius... Жан-Поль...Дякую/Merci/Спасибо... rip..." - написал Потап.

Скриншот с комментариев

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Скриншот с комментариев

Как известно, Жан-Поль Бельмондо умер на 89-м году жизни. Бельмондо был одним из актеров, снискавших огромную славу в СССР, а потом и в России. Он получил немало престижных кинонаград, сыграл десятки ролей в театре и снялся в 84 фильмах.

Бельмондо был одним из самых ярких лиц кинематографической Французской новой волны - благодаря главной роли в фильме "На последнем дыхании" режиссера Жан-Люка Годара, вышедшем в 1960 году.

Он был любимцем советской публики вместе с Аленом Делоном, Пьером Ришаром и ставшим гражданином России Жераром Депардье. Некоторые критики считают, что Бельмондо понравился советским людям, в том числе потому, что играл в тот период брутальных мужчин, которые брали закон в свои руки и сами творили справедливость.

Напомним, Потап порвал "в клочья" Евгения Кошевого: не делал так даже с Зеленским

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских больше не в силах сдерживаться: "Язык живёт своей жизнью"

Также портал Знай.ua писал, что Потап растрогал их с Ириной Горовой взрослым сыном 7-классником: "Андрюша весь в отца"