Потап, фото: Instagram
Потап, фото: Instagram

Потап отметил годовщину свадьбы в Дубае и показал фото без Насти Каменских

В этом году супруг Насти Каменской уже несколько раз отдыха заграницей. Изначально с самой певицей, потом же с сыном Андреем от бывшей жены Ирины Горовой в солнечном Дубае, в Объединенных Арабских Эмиратах. Сейчас же Алексей вновь туда вернулся, однако предстал в обществе Виталия Агуреева.

на границе Беларуси, фото из свободных источников
на границе Беларуси, фото из свободных источников

Украина пустит самолеты в обход Беларуси из-за ареста Протасевича

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил о прекращении авиасообщения с Беларусью. Украина прекращает авиасообщение с Республикой Беларусь и перенаправляет все авиарейсы в обход воздушного пространства данной страны.

Анна Богдан, скриншот: Youtube
Анна Богдан, скриншот: Youtube

Украинцы поставили крест на отношениях между "Холостяком" Заливако и Анной Богдан

21 мая 2021 года харьковский бизнесмен Михаил Заливако сделал свой финальный выбор в эфире телепередачи "Холостяк". Мужчина решил строить совместное будущее с Анной Богдан, тогда как Юля "Зайка" осталась одна. Сейчас же Аня поделилась совместной фотографией с любимым, которая была сделана во время свидания в Дубае.

Катя Репяхова / фото: instagram.com/repyahovakate/
Катя Репяхова / фото: instagram.com/repyahovakate/

Беременная жена Виктора Павлика запаниковала перед родами

Супруга украинского исполнителя Виктора Павлика Катя Репяхова показала яркий снимок с надеждой на скорые роды. В свою очередь Катя Репяхова докладывает своим поклонникам все новости касательно своей беременности и других событий в жизни.

Евгений Клопотенко, фото: Instagram
Евгений Клопотенко, фото: Instagram

Клопотенко создал шедевры для школьных столовых

Известный украинский кулинар и победитель проекта "МастерШеф" Евгений Клопотенко разместил в своем Instagram свежую публикацию, в котором рассказал, что войдет в новое школьное меню.

спасатели / фото: ГСЧС
спасатели / фото: ГСЧС

Был на глубине 2 метров: спасатели вытащили из колодца перепуганного малыша

Эти выходные для спасателей оказались "щедрыми" на заявки связанные с четверолапыми друзьями. Так, в Херсоне спасатели достали из западни домашнего мопса. К счастью, колодец был без воды. Песик по имени Рич показал хорошее воспитание и во время спасательной операции вел себя спокойно и не сопротивлялся.